USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.45

+0.01

Природный газ 1.744

-0.01

...

Технологии компании «Тегас» заинтересовали представителей нефтегазового бизнеса стран Персидского залива

Представители нефтегазового бизнеса стран Персидского залива и компания «Тегас» обсудили развитие мирового рынка газомоторного топлива и использование азотных станций в качестве источника инертного газа при выполнении взрывоопасных работ.

Технологии компании «Тегас» заинтересовали представителей нефтегазового бизнеса стран Персидского залива

Производственные площади компании «Тегас» посетила делегация бизнес-представителей стран Персидского залива.

Представители нефтегазового бизнеса стран Персидского залива и компания «Тегас» обсудили развитие мирового рынка газомоторного топлива, сжижения природного газа и использование азотных станций в качестве источника инертного газа при выполнении взрывоопасных работ.

Итогом переговоров стало соглашение о взаимодействии по развитию газомоторного топлива и заводов СПГ малотоннажной производительности между компанией «Тегас», представителями бизнеса и крупными нефтегазовыми компаниями Персидского залива.

В результате промышленная группа «Тегас» стала одним из участников проекта по подготовке и утилизации газа на месторождении общим объемом 550 000 м3/сут.

Ранее партнеры приезжали на «Краснодарский компрессорный завод», который входит в состав промышленной группы «Тегас», чтобы ознакомиться с процессом производства.

Более чем полувековой производственный опыт «Краснодарского компрессорного завода», а также инновационные технологии завода интересны не только российским партнерам, но и мировым игрокам нефтегазового сектора.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram