USD 92.1314

-0.37

EUR 98.7079

-0.2

Brent 89.55

+0.3

Природный газ 1.948

-0.02

1 мин
...

На форуме TNF-2023 в Тюмени Камский кабель представил свои разработки для нефтегазовой отрасли

Представители Камского кабеля приняли участие в промышленно-энергетический форум TNF-2023. На значимом отраслевом событии была представлена инновационная продукция Камского кабеля для предприятий нефтегазового кластера.

На форуме TNF-2023 в Тюмени Камский кабель представил свои разработки для нефтегазовой отрасли

Источник: Камкабель

Москва, 29 сен - ИА Neftegaz.RU. На территории тюменского технопарка собрались около 12 тыс. участников, в том числе представители 10 зарубежных стран, также более 70 компаний приняли участие в TNF EXPO. На своем стенде Камский кабель продемонстрировал актуальную кабельно-проводниковую продукцию, а технические специалисты и сотрудники отдела продаж ответили на вопросы гостей стенда и обсудили варианты сотрудничества.

«Представители нефтегазовой отрасли – одни из ключевых потребителей продукции Камского кабеля. Мы внимательно следим за рынком и предлагаем актуальную продукцию для решения различных задач. Участие в форуме TNF оказалось для нас весьма плодотворным. Мы пообщались и обменялись новостями с нашими действующими и потенциальными клиентами, посетили деловую программу, отметили высокий интерес к нашей продукции. Проанализировав полученную информацию, мы оценили ближайшие перспективы и актуальные тренды нефтегазовой отрасли, чтобы эффективно выстроить свою работу в данном направлении», – отметил руководитель группы «Нефть» отдела по работе с ключевыми клиентами ООО «Камский кабель» Евгений Трухин.

1.jpeg

Интерес гостей стенда Камского кабеля вызвали кабели для погружных электронасосов, кабели управления, предназначенные для передачи сигналов малой мощности от датчиков к аппаратуре контроля, взрывобезопасные кабели EPRon, которые благодаря продольной герметичности могут использоваться во взрывоопасных средах, а также нагревательные кабели типа TENon, применяемые на опасных производственных объектах угольной, газовой, нефтяной, нефтеперерабатывающей, химической и других отраслей промышленности в Сибири, Арктике и в зонах с сильными морозами.

Промышленно-энергетический форум TNF – главный форум России, ежегодно объединяющий профессионалов энергетических компаний, которые встречаются для поиска и реализации совместных решений.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram