USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.11

-0.33

Природный газ 2.107

-0.02

...

Успешные женщины планеты - кто они?

Financial Times опубликовал список самых успешных женщин в бизнесе. Возглавила рейтинг директор PepsiCo Индра Нуйи, за ней  в списке идут управляющая Avon Products Андреа Юн, директор Sabanci Group Гюлер Сабанчи и директор Kraft Foods Ирен Розенфелд.

Успешные женщины планеты - кто они?

Financial Times опубликовал список самых успешных женщин в бизнесе. Возглавила рейтинг директор PepsiCo Индра Нуйи, за ней в списке идут управляющая Avon Products Андреа Юн, директор Sabanci Group Гюлер Сабанчи и директор Kraft Foods Ирен Розенфелд.

как отмечает издание "Ведомости', рейтинг составляет специальное экспертное жюри. Его оценки основываются на информации, в которую включаются данные по успешности и длительности управления компанией. Информация прдоставлена хедхантинговой компанией Egon Zehnder International. Кроме этого, учитывается целый ряд факторов: биография, размер, масштаб и сложность компании (включая ее оборот и количество сотрудников, количество секторов, в которых она работает, и стран, в которых она присутствует), а также уровень конкуренции в конкретном секторе. В этом году в состав жюри вошли Марджори Скардино, возглавляющая издательский дом Pearson (в него входит Financial Times), и бывший генеральный директор Лондонской фондовой биржи Клара Ферс.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram