USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.41

+1.48

Природный газ 1.726

+0.07

1 мин
...

Россети Центр и Россети Центр и Приволжье обсудили перспективы развития в области телекоммуникаций

Как ожидается, наиболее удачные решения будут использованы в процессе модернизации ИТ-инфраструктуры.

Рязань, 8 июн - ИА Neftegaz.RU. 6-7 июня 2019 г. в г. Рязани прошло совместное совещание специалистов Россети Центр и Россети Центр и Приволжье.

Представители 20 филиалов компаний обсудили итоги деятельности за 2018 г., а также актуальные вопросы развития ИТ-инфраструктуры и планы по внедрению в производственную деятельность современных информационных технологий в рамках реализации концепции цифровой трансформации электросетевого комплекса.

Об этом сообщила пресс-служба Рязаньэнерго.


По словам начальника департамента корпоративных и технологических автоматизированных систем управления Россети Центр - управляющей организации Россети Центр и Приволжье Р. Демьянца, ИТ-подразделениям отведена одна из ключевых ролей в реализации плана цифровизации, и наиболее важным на предстоящие 2019-2020 гг. является проект по созданию единых центров управления сетями (ЕЦУС) в регионах.


В ходе совещания наработки в области ИТ продемонстрировали представители ведущих отечественных производителей современного телекоммуникационного оборудования и автоматизированных систем технологического управления.

Как ожидается, наиболее удачные решения будут использованы в процессе модернизации ИТ-инфраструктуры.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram