USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

1 мин
...

Прайм Парк победил сразу в двух номинациях

«Прайм Парк» победил в 5 номинациях European Property Awards и 2 номинациях Urban Awards 2021

Источник: Пресс-служба Prime Park

Москва, 14 дек - ИА Neftegaz.RU. В этом году эксперты в области архитектуры и строительства неоднократно признавали новый жилой квартал премиум-класса «Прайм Парк» российской компании Optima Development лучшим по самым разным критериям. Проект прошел серьезные отборы и получил множество наград.

В частности, Optima Development отметили сразу в 5 номинациях престижной премии European Property Awards. «Прайм Парк», расположенный на севере Москвы, получил награды «Лучший интерьер шоурума», «Лучший интерьер общественного пространства», «Девелопмент жилых высотных проектов», «Архитектура жилых высотных проектов» и «Лучшее ландшафтное благоустройство».

Жюри высоко оценило не только разнообразие вариантов квартир в жилом квартале, планировочные решения, использование благородных материалов в отделке, работу английских, российских и итальянских дизайнеров, участвовавших в создании проекта. Внимание привлек и достойный экстерьер, а также архитектура зданий, гармоничная эклектика, в которой они выполнены, и конечно же, уникальный частный парк размером в 3 га.

gorky park tower_Small.png

Еще 2 победы проект завоевал в рамках знаковой премии Urban Awards 2021. Сам «Прайм Парк» был признан лучшим жилым небоскребом Москвы премиум-класса, а компания Prime Park Management, учрежденная для управления комплексом, получила звание лучшей управляющей компании в столице.

Примечательно, что номинация «Лучшая управляющая компания» была впервые введена в этом году. Prime Park Management получил награду за высококачественное обслуживание высотных зданий и предоставление отельного сервиса.

При этом, выбирая лучший премиальный небоскреб, жюри учитывало самые разные критерии: от этажности и количества лотов до инженерии, класса энергоэффективности, внутренней и внешней инфраструктуры и транспортной доступности.

Завоевывая престижные награды на международной арене, компания Optima Development в очередной раз подтверждает свою приверженность качественному подходу как в процессе разработки и проектирования своих проектов, так и во время их строительства и эксплуатации.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram