USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.73

-0.1

Природный газ 1.744

-0

1 мин
...

Новомет примет участие в RENWEX 2021

22–24 июня 2021 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве пройдут международная выставка и форум «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» – RENWEX.  

Новомет примет участие в RENWEX 2021

Источник: Пресс-служба Новомета

Москва, 10 июн - ИА Neftegaz.RU. 22–24 июня 2021 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве пройдут международная выставка и форум «Возобновляемая энергетика и электротранспорт» – RENWEX. За 3 дня работы посетители смогут ознакомиться с новыми разработками в сфере возобновляемых источников энергии и электротранспорта на общей площади 5 800 кв.м.

В экспозиции будут представлены оборудование и технологии для ветро-, солнечной, гидро-, геотермальной и биоэнергетики; электротранспорт и электромобили; услуги сервисных компаний по монтажу, наладке и обслуживанию различного оборудования.

В работе выставки и мероприятиях деловой программы примут участие более 300 представителей ведущих ведомств, более 100 экспертов.

Свыше 60 компаний покажут свои решения и технологии на стендах. Среди участников выставки: Huawei Technologies, Башни BPC, Новомет, Вектор-Баттери, Вольт-СПб, Диэлектрические кабельные системы», Зеленодольский электротехнический завод, Космос-Нефть-Газ, МикроАРТ, Новый полюс, НПО Автономные решения, Промэнерго, Системы постоянного тока, Смарт Бэттериз, Энергетический центр» и многие другие.

Выставка представит более 50 торговых марок из 10 стран мира, в их числе: Fronius, Delta, Froling, Victron Energy, Hoppecke и другие.

Новомет покажет на RENWEX свою инновационную разработку – энергоэффективную термо-коррозионностойкую установку Geyser для подъема воды из геотермальных источников, отлично зарекомендовавшую себя на месторождениях Турции и Исландии, а также другие инновационные разработки.

Выставочный стенд компании – павильон №3/1 уровень/зал, стенд 3D52.

Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram