USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.928

-0

1 мин
...

ТГЕ Газ Инжиниринг выступила за внедрение новых технологий на СПГ Конгресс Россия-2019

Благодаря развернутой дискуссии и интересным докладам СПГ-конгресс в очередной раз подтвердил звание экспертной стратегической площадки для диалога и поиска решений для развития рынка СПГ в России. 

ТГЕ Газ Инжиниринг выступила за внедрение новых технологий на СПГ Конгресс Россия-2019

Москва, 29 мар - ИА Neftegaz.RU. 20-21 марта 2019 г. в г. Москве состоялся 6й ежегодный международный СПГ Конгресс Россия 2019 - признанная экспертная площадка для диалога и поиска решений для развития одного из самых стратегически важных направлений в газовой индустрии - производства и становления рынка сжиженного природного газа (СПГ). Среди докладчиков выступил и зам. генерального директора отдела продаж ТГЕ Газ Инжиниринг - Тобиас Пуклавец.

ТГЕ СПГ1.jpg

Ежегодно Конгресс объединяет около 300 ключевых российских и зарубежных компаний, участвующих в строительстве заводов по производству СПГ.

Представители ТГЕ Газ Инжиниринг - ведущего мирового подрядчика проектов хранения и отгрузки сжиженного природного газа и газоперерабатывающих заводов для энергетики и нефтехимической/ химической промышленности - выступили с интересными докладами о важности расширения СПГ-заводов, необходимости расширения сети СПГ-терминалов, а также о мировых задачах в сфере внедрения инновационного оборудования в данной сфере.

ТГЕ СПГ.jpg


20-21 марта 2019 г. в г. Москве состоялся 6й ежегодный международный СПГ Конгресс Россия 2019 - признанная экспертная площадка для диалога и поиска решений в развитии одного из самых стратегически важных направлений в газовой индустрии - производства и становления рынка сжиженного природного газа (СПГ).

Среди докладчиков выступил и зам. генерального директора отдела продаж ТГЕ Газ Инжиниринг - Тобиас Пуклавец .Сам конгресс был поделен на 3 части - первый день был посвящен СПГ мирового масштаба, а в следующий затронули тематику средних и малых СПГ-проектов.



Автор: Анастасия Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram