USD 96.6472

+0.01

EUR 103.0945

+0.06

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Ханты-Мансийский банк подвел итоги I этапа конкурса фотографий «Сибирское богатство». Остановись, мгновенье!

Как отметил начальник Управления маркетинга Владислав Волков, на конкурс в общей сложности поступило более 1130 фотографий.

Ханты-Мансийский банк подвел итоги I этапа конкурса фотографий «Сибирское богатство». Остановись, мгновенье!

Как отметил начальник Управления маркетинга Владислав Волков, на конкурс в общей сложности поступило более 1130 фотографий. Основная тема работ – пейзажи, достопримечательности и памятники архитектуры Западной Сибири и Урала. Участие приняли более 400 фотолюбителей со всего Уральского региона, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Комиссия по проведению конкурса в составе работников финансовой организации, приглашенных специалистов Правительства Югры и Государственного художественного музея определила 3 лучших фотографии.


Победительница Ксения Золотых – автор снимка «Спорт всему голова!» – будет поощрена сертификатом на приобретение фототехники на сумму 30 тыс. рублей. Планшетный компьютер за фото «Свиристели в рябине» достался Кириллу Петренко. Третье место и фотопринтер завоевала Анастасия Самойлик и ее работа «Слезы осени».


Согласно условиям конкурса еще 25 лучших фотографий, выбранных членами жюри, но не занявших призовые места, размещены для голосования посетителями официальных сообществ Ханты-Мансийского банка в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Авторы шести работ, выбранных через Интернет, также получат специальный приз – подарочную карту на сумму 2 000 рублей.


«Приглашаем принять участие в интернет-голосовании: выбирайте фотографии, заслуживающие, по вашему мнению, поощрительного приза, оставляйте комментарии, приглашайте друзей и знакомых высказать свое мнение до 24 ноября 2014 года», – добавил Владислав Волков.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2