USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

Профсоюз Газпрома поздравляет работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Дорогие ветераны и работники нефтяной и газовой промышленности!

Профсоюз Газпрома поздравляет работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Дорогие ветераны и работники нефтяной и газовой промышленности!

От имени 350-тысячного коллектива Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» искренне поздравляю вас с главным профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Это праздник тех, от кого зависит настоящее и будущее России. Нефтяники и газовики обеспечивают экономическую безопасность страны, создают условия для развития экономики и социальной сферы.

Сегодня ОАО «Газпром» уверенно смотрит в будущее, реализуя стратегию лидерства и эффективности. Это результат общего труда геологов, буровиков, разработчиков, строителей, транспортников, технологов, инженеров, представителей многих специальностей, которых мы чествуем сегодня.

Демонстрируемые «Газпромом» результаты, озвученные планы работ позволяют уверенно говорить о том, что все социальные обязательства, все реализуемые и планируемые социальные программы будут выполняться в полном объеме. Важное место в этой работе занимают профсоюзные организации. Сегодня профсоюз «Газпрома» является важнейшим институтом поддержания социальной стабильности и реализации на деле принципов социального партнерства.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram