USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 82.84

-0.05

Природный газ 1.794

+0.01

1 мин
...

Минпромторг России создает Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности. Требуются кадры

Минпромторг России объявил о создании Информационно-аналитического центра по вопросам внешнеторговой деятельности. Он станет единым центром компетенции в области поддержки российского экспорта и защиты внутреннего рынка.

Минпромторг России создает Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности. Требуются кадры

Минпромторг России создаст Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности.

Он станет единым центром компетенции в области поддержки российского экспорта и защиты внутреннего рынка.

Деятельность Центра будет направлена на решение конкретных проблем отечественного бизнеса в целях обеспечения развития российской промышленности и внешнеторговой деятельности.

В целях обеспечения Центра высокопрофессиональными кадрами совместно с Агентством стратегических инициатив объявляется открытый отбор на замещение вакантных должностей.

Претенденты должны иметь глубокие знания в области функционирования системы международной торговли, норм и правил ВТО, российского законодательства в области регулирования внешнеторговой деятельности, а также нормативно-правовой базы Таможенного союза и Единого экономического пространства (ЕЭП).

Центр станет взаимодействовать с федеральными органами власти, бизнеса и экспертного сообщества в целях обеспечения развития российской промышленности, поддержки национальных производителей в условиях членства РФ в ВТО и иных международных организациях, а также оперативного реагирования на риски при осуществлении внешнеторговой деятельности.

При проведении конкурса будут использованы лучшие мировые и отечественные технологии: открытый конкурсный отбор и ассессмент-центр (оценка личностных компетенций).

Прием заявок осуществляется с 4 по 17 августа 2014 г.

Подать заявку на участие в Открытом конкурсном отборе необходимо на информационной платформе «Института развития лидеров» АСИ – Leader ID.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram