USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.06

-0.54

Природный газ 2.148

-0.09

40 сек
...

Дизельзипсервис провел пуск ДЭС на КС Ягенетская

ГК «Дизельзипсервис» — промышленное предприятие, специализирующиеся на выполнении работ по капитальному ремонту и сервисному обслуживанию дизельных и газотурбинных двигателей, дизель-генераторов общепромышленного исполнения, поставками и изготовлению запасных частей к ним

Дизельзипсервис провел пуск ДЭС на КС Ягенетская

Москва, 4 сен - ИА Neftegaz.RU.На объекте газотранспортной сети Пурпейское линейное производственное управление магистральных газопроводов филиала ООО "Газпром трансгаз Сургут" специалистами предприятия завершён пуск отечественной дизельной электростанций мощностью 630 кВт (ДЭС АБКЭхАТМ-630) производства ООО «Дизельзипсервис».


В настоящее время завершены работы по устранению замечаний при приёмке ДЭС. АБКЭхАТМ-630 – автоматизированная блочно-контейнерная электростанция на базе отечественного электроагрегата АТМ-630, соответствует требованиям, предъявляемым к промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации в соответствии с Правилами утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719. Руководство предприятия выражает благодарность инженеру сервисной службы Александру Никитину, Владимиру Кутергину за проявленный профессионализм и самоотдачу в ходе реализации шеф-монтажных и пуско-наладочных работ.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram