USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

1 мин
...

В ТВЭЛ назначили новых руководителей трех предприятий

Новые директора будут на Ковровском механическом заводе Владимирском производственном объединении Точмаш и Машиностроительном заводе в Электростали.

В ТВЭЛ назначили новых руководителей трех предприятий

Москва, 4 авг - ИА Neftegaz.RU. В топливной компании Росатома, компании ТВЭЛ, назначены руководители 3х предприятий.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новые директора будут на Ковровском механическом заводе (КМЗ, Владимирская область, специализируется на изготовлении газовых центрифуг), Владимирском производственном объединении Точмаш, (многопрофильный производитель изделий высокоточного приборо- и машиностроения) и Машиностроительном заводе в Электростали (МСЗ, Московская область, предприятие по фабрикации ядерного топлива).

Гендиректором Точмаша стал А. Гавриков. Он ранее возглавлял КМЗ.

А. Гавриков трудится в отрасли более 15 лет.

Под его руководством было запущено серийное производство модернизированной газовой центрифуги ГЦ-9+, реализован масштабный инвестиционный проект Новый завод по производству ГЦ.

Новым руководителем КМЗ назначен Р. Владимиров, он ранее занимал должность заместителя гендиректора по производству Точмаш.

В отрасли он работает более 20 лет.

Гендиректором МСЗ назначили Д. Багдатьева. Ранее он возглавлял Точмаш.

Под его руководством реализовали отраслевой проект концентрации производств КМЗ и Точмаш на промышленной площадке в Коврове.

И. Дарьин, который ранее возглавлял МСЗ, продолжит работу на предприятии в качестве заместителя гендиректора.

Глава ТВЭЛ Н. Никипелова, представляя новых руководителей трудовым коллективам, отметила, что перед ними поставлены масштабные задачи, в т. ч. подготовка производства КМЗ к росту объемов выпуска газовых центрифуг, и другие важные проекты.



Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram