USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

Ханты-Мансийский банк готовит кадровый резерв

В Ханты-Мансийском банке состоялся выпуск слушателей, прошедших обучение по программе «Повышение управленческой компетентности руководителя».

Ханты-Мансийский банк готовит кадровый резерв

В Ханты-Мансийском банке состоялся выпуск слушателей, прошедших обучение по программе «Повышение управленческой компетентности руководителя». В течение года сотрудники кредитной организации – руководители начального и среднего звена – прошли пять промежуточных курсов подготовки, состоящих из семинаров-практикумов, лекций, учебных тренингов, мастер-классов.

 

На торжественном мероприятии вице-президент банка Сергей Климчак и начальник Управления по работе с персоналом Алексей Косачев поздравили коллег с окончанием учебного курса.

 

Вице-президент банка Сергей Климчак отметил: «Начальником быть легко, а вот руководителем – крайне сложно! Чтобы правильно оценивать потенциал всего коллектива, которым вы управляете, и каждого подчиненного в отдельности, грамотно расставлять приоритеты в работе, уметь делегировать полномочия – необходимо учиться долго, иногда и всю жизнь. Завершив сегодня обучение, вы сделали еще один шаг на долгом и сложном пути руководителя».

 

Начальник Управления по работе с персоналом Алексей Косачев добавил: «На протяжении всего курса мы внимательно следили за ходом обучения и отмечали целенаправленность и желание слушателей в получении новых знаний, повышение их профессионального уровня. Отмечу, что все выпускники внесены в кадровый резерв Ханты-Мансийского банка. Уже в процессе учебы некоторые сотрудники назначены на вышестоящие должности, и остальных в будущем ожидает продвижение по службе.

Ханты-Мансийский банк уделяет особое внимание кадровому вопросу и в дальнейшем планирует обучение персонала по различным программам».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram