USD 90.6728

+0.91

EUR 98.5768

+0.66

Brent

0

Природный газ

0

3 мин
...

8-11 октября 2019 г. в Москве пройдет X Юбилейная «Международная Неделя Смазочных Материалов - 2019»

Москва, 3 июл - ИА Neftegaz.RU. Организатор мероприятия – компания RPI. В рамках Недели состоятся XV Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов - 2019», IV Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы - 2019», X «Глобальный Саммит по пластичным смазкам - 2019», специализированная выставка «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2019», неформальная встреча делегатов мероприятия «Без Галстуков» и вечерний коктейль-прием от имени Генерального спонсора мероприятия – компании «ЛЛК-Интернешнл».

В 2019 году «Международная Неделя Смазочных Материалов» состоится в фешенебельном отеле «Рэдиссон Ройал» (ex-«Украина»). Являясь одним из крупнейших отраслевых мероприятий в мире, в 2019 году Неделя соберет более 600 участников.

Международная конференция «Производство и рынок смазочных материалов» является крупнейшим ежегодным мероприятием нефтеперерабатывающей отрасли. За годы своего существования конференция превратилась в наиболее статусное отраслевое мероприятие не только российского, но и мирового масштаба.

В 2019 году в рамках Недели в четвертый раз пройдет Международная конференция «Рынок СНГ: базовые масла и смазочные материалы». В рамках конференции будут рассмотрены такие важные для успешного развития отрасли в странах СНГ темы, как оценка ключевых составляющих и общего баланса на рынках масел и смазочных материалов стран СНГ; характеристики рынков в странах СНГ; ключевые параметры и специфика спроса на рынках Украины, Белоруссии, Казахстана (высокоемкие рынки), а также Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении (потенциально интересные рынки); конкурентная среда рынков в странах СНГ и другие.

Ежегодный Глобальный Саммит по пластичным смазкам состоялся впервые в 2010 году и успел заслужить высокие оценки аудитории и заявить о себе как о крупнейшем в СНГ мероприятии данной тематики, играющем неоценимую роль в дальнейшем развитии отрасли. На саммите встретятся разработчики и производители смазок, а также крупные потребители и торговые компании данного сегмента рынка. Мероприятие дает уникальную возможность наладить новые деловые контакты, обсудить наиболее важные проблемы отрасли и пути их решения. Саммит, посвященный пластичным смазкам, несомненно, является новым стимулом к развитию отечественного и мирового рынка смазочных материалов.

В рамках X «Международной Недели Смазочных Материалов» традиционно пройдет ежегодная выставка продукции, решений и услуг для российской промышленности смазочных материалов «Сервис и оборудование для рынка смазочных материалов - 2019». Данная выставка является наилучшим местом представления своих возможностей для компаний-поставщиков в данном сегменте.

В мероприятии ежегодно принимают участие основные российские и иностранные производители смазочных масел и присадок, смазок и СОЖ, ведущие мировые и российские транспортные и промышленные компании, крупные потребители смазочных материалов.

В конференции ежегодно принимают участие представители компаний ЛЛК-Интернешнл, Evonik Oil Additives, Infineum, ExxonMobil Chemical, Afton Chemical Limited, Lubrizol, Газпромнефть-смазочные материалы, Idemitsu, Finexim, BASF, Fuchs Petrolub, Chevron Oronite, Gulf Petrochem Group, NYNAS, Sasol, Lanxess, ЛЛК-НАФТАН, ИНТЕСМО, Славнефть-ЯНОС, APL, Multisol, Квалитет, ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Сибур Холдинг, Северсталь Менеджмент, ВНИИ НП, НЕО Кемикал, АВТОВАЗ, КАМАЗ, Автодизель, ТАНЕКО, ATIEL и многие другие.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:

http://rpi-conferences.com/international-lubricant-week

По вопросам участия в «Международной Неделе Смазочных Материалов - 2019» в том или ином качестве Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 502 54 33 / 778 93 32 или по e-mail: [email protected]



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram