USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.29

+1.52

Природный газ 3.146

+0.04

1 мин
...

Транснефть стала спонсором Форума будущих лидеров

6-й Молодежный форум Мирового нефтяного совета - Форум будущих лидеров проводится 23 - 28 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге

Транснефть стала спонсором Форума будущих лидеров

Москва, 16 мая - ИА Neftegaz.RU.Транснефть окажет спонсорскую поддержку Форуму будущих лидеров Мирового нефтяного совета, который летом 2019 г. впервые проводится в России.
Об этом говорится в соглашении, заключенном между Транснефтью и Российским национальным комитетом МНС.

«Участие «Транснефти» в подготовке Форума поможет нам провести это международное молодежное мероприятие на высоком уровне гостеприимства, - отметила после подписания соглашения В. Стрелецкая, директор Российского национального комитета Мирового нефтяного совета. - К тому же компания обладает уникальными знаниями и богатейшим практическим опытом организации трубопроводных поставок нефти и нефтепродуктов. Не сомневаюсь, что молодым специалистам нефтегазовой отрасли, приезжающим на Форум из десятков стран мира, будет полезно и интересно ознакомиться с деятельностью Транснефти, ее технологиями и проектами».

Транснефть - крупнейшая трубопроводная компания в мире по транспортировке нефти по магистральным нефтепроводам. Компания эксплуатирует 51,6 тыс. км магистральных нефтепроводов и 16,7 тыс. км магистральных нефтепродуктопроводов, транспортирует около 83% добываемой в России нефти и около 30% производимых в России светлых нефтепродуктов. Нефтепроводы Транснефти связывают крупнейшие российские месторождения нефти с заводами и внешними рынками в Европе и Азии, напрямую или через морские порты.

6й Молодежный форум Мирового нефтяного совета - Форум будущих лидеров проводится 23 - 28 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге. Это самая представительная и авторитетная международная площадка для профессионального общения молодых специалистов нефтегазовой отрасли. Организационный комитет Форума возглавляет министр энергетики России А. Новак.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram