USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.37

-0.07

Природный газ 2.112

-0.02

...

С 23 по 26 апреля 2019 г. в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019

С 23 по 26 апреля 2019 г. в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019

Москва, 5 апр - ИА Neftegaz.RU. Уже более четверти века выставка является важной бизнес-площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. MIOGE 2019 – это возможность для обмена идеями, технологиями и практиками.

Впервые на MIOGE

В 2019 году будут представлены несколько инициатив, которые привлекут внимание гостей.

Зона Инновационных технологий – это экспозиция, которая объединит компании с уникальными разработками, передовыми цифровыми технологиями и новейшими продуктами.

Нефтегазовое Машиностроение России – экспозиция, которая объединит отечественных производителей оборудования для добычи, транспортировки, переработки нефти и газа.

В процессе формирования находится Британский коллективный стенд, а также участники из Кореи крайне заинтересованы в организации большого совместного стенда. В выставке участвуют компании из Азии, предлагающие альтернативы американскому и европейскому оборудованию и технике.

Деловая программа

RPGC 2019: Растущая Энергия Глобального Сотрудничества

Традиционно, на одной площадке с выставкой проходит Российский Нефтегазовый Конгресс. Уникальное событие нефтегазовой отрасли России в 2019 году вновь представит обновленную деловую программу и обсудит последние тенденции. Более 100 спикеров со всего мира обсудят крупнейшие отраслевые проблемы, разработки и тенденции на крупнейшей бизнес-площадке для обмена опытом.

Среди спикеров Конгресса - ключевые топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых корпораций. Представители "Газпрома", "Газпром нефть", "Татнефть», Сибур, BP, Schlumberger, Wintershall и других представят реальные примеры и поделятся практической информацией по стратегическим и актуальным темам.

Участники

Участники выставки представят современное высокотехнологичное оборудование для:

  • Поиска и добычи нефти и газа

  • Транспортировки нефти, газа и продуктов переработки

  • Нефтехимии и нефтепереработки

  • Автоматизации и промышленного контроля

23 апреля на Международной выставке MIOGE 2019 Erui International E-Commerce Co., Ltd. (в дальнейшем именуемая Erui International) будет представлена как первая интегрированная интернет-платформа Китая для промышленного оборудования в нефтегазовой области.

Являясь единственной цифровой интеллектуальной платформой обслуживания цепочки поставок, компания Erui International будет представлена на стенде международной выставки в России для того, чтобы показать клиентам свой продукт передовых интернет-технологий, продемонстрировать интернет-платформу цепочек поставок, логистики, маркетинга, финансирования и других комплексных услуг.

Erui International Russian Mall предоставляет профессиональные индивидуальные услуги, глобальные услуги по закупкам, услуги по продвижению глобального бренда и развитию канала продаж, финансирование цепочки поставок и другие услуги.

На сегодняшний день Erui International пркрывает 80% сети маркетинговых услуг в странах-производителях нефти и газа и работает в более чем 50 странах и регионах в 8 основных регионах рынка, а также сотрудничает с более чем 2000 известных поставщиков по всему миру, предоставляя услуги более чем 2700 клиентам-членам по всему миру. Было создано 6 зарубежных складов, 13 зарубежных сервисных станций, интеграция складов была реализована в более чем 10 странах, а расчеты в местной валюте были осуществлены в 13 странах.

Erui International проведет серию специальных презентаций на тему «Демонстрация работы платформы Erui в реальном времени» во время выставки, проведет встречу с зарубежными заказчиками чтобы углубить понимание платформы Erui.

Ежегодно корпорация KERUI GROUP участвует в нефтегазовых выставках по всему миру.

23-26 апреля 2019 г. KERUI GROUP примет участие в 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE Moscow 2019 c целью презентации оборудования, услуг и технологий корпорации, открытого общения и проведения переговоров с партнерами компании.

Корпорация KERUI GROUP является промышленной группой мирового уровня, поставщиком нефтесервисных услуг и технологий, производителем всего спектра нефтегазового оборудования, а также генеральным подрядчиком по реализации крупных нефтегазовых проектов по схеме EPC.

Корпорация KERUI GROUP успешно реализует проекты по поставке нефтегазового оборудования и выполнению услуг по следующим ключевым направлениям в России:

- оказание нефтесервисных услуг по осуществлению ГРП, ГНКТ, азотной и кислотной обработки скважин, производство и поставка всего спектра оборудования для интенсификации добычи: комплектное спецоборудование (флот) для осуществления ГРП (гидроразрыва пласта), азотные установки (мембранного, криогенного типа), колтюбинговые установки, станки-качалки, плунжерные насосы;

- производство и поставка всего спектра и грузоподъемности буровых установок (суша-шельф-платформа): мобильные, эшелонные, стационарные;

- производство и поставка всего спектра компрессорного оборудования: поршневые, центробежные, винтовые;

- производство и поставка всего спектра устьевого оборудования (суша-шельф-платформа): фонтанная арматура, колонные головки, превенторы, манифольды, трубопроводная арматура (шаровые краны, задвижки), обсадные и бурильные трубы.

- производство и поставка оборудования для нефтепереработки: оборудование для низкотемпературного сжижения газа (СПГ); дозировочное оборудование для разделения нефти и газа, оборудование для нейтрализации газа и улавливания лёгких фракций углеводородов, оборудование для очистки стоков.



Автор: Т. Петрова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram