USD 92.0535

+0.13

EUR 98.3155

-0.09

Brent

0

Природный газ

0

3 мин
...

VI Российско-Китайско-Казахстанский Нефтегазовый Форум

 Участники VI Российско-Китайско-Казахстанского Нефтегазового Форума, который пройдет 10-13 апреля в Пекине получат информацию о текущей ситуации в топливно-энергетическом комплексе региона из компетентных источников.

VI Российско-Китайско-Казахстанский Нефтегазовый Форум

Участники VI Российско-Китайско-Казахстанского Нефтегазового Форума, который пройдет 10-13 апреля в Пекине получат информацию о текущей ситуации в топливно-энергетическом комплексе региона из компетентных источников.

10 - 13 апреля 2012 в Пекине пройдет VI Российско-Китайско-Казахстанский Нефтегазовый форум. Организатор Форума компания Confidence Capital, ведущий оператор специализированных конференций по нефтегазовой тематике. В этом году Форум проводится совместно с ежегодной Китайской Нефтеторговой конференцией.

За годы проведения Российско-Китайско-Казахстанский Форум закрепил за собой репутацию эффективного инструмента развития сотрудничества между тремя странами в нефтегазовой сфере и сегодня является ведущей платформой для налаживания общения и создания новых связей в регионе. В этом году Форум соберет более 450 участников, среди которых руководители и ведущие специалисты компаний нефтегазовой отрасли, нефтеперерабатывающих, химических и газоперерабатывающих заводов, представители транспортного сектора (трубопроводы, морской транспорт, железная дорога), добывающие компании и их трейдинговые подразделения, консалтинговые фирмы и инвестиционные банки. Ежегодно Форум поддерживают и принимают участие представители ключевых государственных структур трех стран: Министерство промышленности и энергетики РФ, Министерство энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, Министерство торговли КНР, Посольство Российской Федерации в Китае, Посольство Республики Казахстан в КНР, Министерство нефтяной и химической промышленности КНР и другие.

Одна из главных задач Форума в 2012 году - предоставить максимально глубокий анализ текущей ситуации в топливно-энергетическом комплексе региона. В условиях постоянно изменяющейся геополитической ситуации особое внимание будет уделяться подробному изучению широкого спектра вопросов: сравнительному анализу энергетических рынков стран Евразийского континента, расширению сотрудничества стран СНГ с Азиатскими странами, развитию новых торговых маршрутов в страны АТР и особенностям экономических, финансовых, законодательных аспектов работы в регионе, возможностям оптимизации и расширения транспортной инфраструктуры и логистики.

Делегаты форума получат новейшую актуальную информацию о перспективах развития энергетического сектора стран АТР от первоисточника, оценят возможности сотрудничества в регионе с учетом энергетической стратегии России, Китая и Казахстана, ознакомятся с прогнозами рынка КНР на ближайшие годы. На Форуме будет дан обзор рынка спроса на отдельные нефтепродукты и перспективы развития спроса и предложения в регионе.

Участники проанализируют информацию о развитии транспортной инфраструктуры, столь важной для развития торговых отношений с АТР (транспортные коридоры Россия – Китай, Казахстан – Китай, портовая и железнодорожная инфраструктура), получат практические рекомендации по ведению торговых операций, в частности по вопросам таможенных сборов, налогообложения, законодательных аспектов, а также узнают о последних изменениях законодательства и реформирования энергетического сектора Китая.

В рамках расширенной программы Форума пройдет технический визит на нефтеперерабатывающий комплекс г.Тяньцзинь, делегатам также будет предоставлена возможность установить адресные контакты с представителями нефтегазовой отрасли Китая в ходе мини-выставки в первый день Форума.

В целом, продолжая ежегодный энергетический диалог трех стран, работа форума нацелена на достижение поставленных задач - укрепление взаимопонимания и энергетического сотрудничества России, Казахстана и Китая. Участие в Форуме – это возможность для установления контактов с представителями государственных компаний Казахстана, Китая, России, представителями ключевых министерств и ведомств, а также ведущих частных нефтеторговых компаний региона.

Подробная информация и предварительная программа доступна на сайте Confidence Capital
http://www.ccapital.co.uk/conference/138
По любым вопросам обращайтесь: Екатерина Полуянова mailto:[email protected]
Tel: +44 (0) 20 8349 1999



Автор: Компания Confidence Capital


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram