USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.61

-0.22

Природный газ 1.737

-0.01

...

Объем сотрудничества томских промышленников c Газпром нефтью в 2014 г превысил 1,5 млрд руб

Предприятия региона подали заявки на участие в 46 конкурсах на поставку продукции и оказание услуг организациям Газпром нефти.

Объем сотрудничества томских промышленников c Газпром нефтью в 2014 г превысил 1,5 млрд руб

Предприятия региона подали заявки на участие в 46 конкурсах на поставку продукции и оказание услуг организациям Газпром нефть.

Из 41 завершившегося томичи одержали победу в 15 конкурсах. Взаимодействие с Газпром нефтью значительно расширили Сибкабель, ТЭМЗ, Манотомь и Томская электронная компания.

Последняя в 2014 г поставила в подразделения Газпром нефти комплексные системы и блочно-модульное оборудование на сумму около 200 млн руб.

Успешно прошли опытно-промышленные испытания электроприводов и сегментных клапанов производства ТЭМЗ.

Для проведения испытаний Сибкабель поставил на Урманское и Шингинское месторождения Газпромнефть - Восток высокотемпературные нефтепогружные кабели различных марок.

НИИ ПП провели замеры и расчеты освещения производственных объектов и административно-бытовых комплексов Сугмутского, Суторминского и Крайнего месторождений светодиодными светильниками во взрывозащищенном исполнении. Опытно-промышленная эксплуатация изделий будет проведена в 1м квартале 2015 г.

В соответствии с договоренностью губернатора региона С.Жвачкина и главы нефтяной компании А.Дюкова, Газпром нефть все активней использует томскую продукцию, отметил замгубернатора ТО по промышленной политике Л.Резников.

Мы ожидаем открытия новых массовых конвейерных производств, добавил он.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram