USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.47

+1.44

Природный газ 1.929

-0.03

...

Компания Транснефть-Север прошла второй аудит систем энергетического, экологического менеджмента и охраны труда

Аудит подтвердил успешную реализацию мероприятий в рамках энергетической, экологической политики и политики в области охраны труда Транснефть.

Компания Транснефть-Север прошла второй аудит систем энергетического, экологического менеджмента и охраны труда

На производственных объектах Усинского районного нефтепроводного управления Транснефть-Север завершился инспекционный аудит системы энергетического менеджмента (СЭнМ), системы экологического менеджмента (СЭМ) и системы управления охраны труда (СУОТ).

По итогам проверки аудитор международного сертификационного органа DQS заключил, что системы результативны и выполняют требования международных стандартов ISO 50001:2011, ISO 14001:2004 и BS OHSAS 18001:2007.

Аудиторы отметили хорошие показатели энергосбережения, охраны труда, обеспечение безопасных условий труда, работу по предупреждению травматизма на производстве.

Кроме того, подтвердились успешность мероприятий энергетической, экологической политики и политики в области охраны труда Транснефти, а также наличие ресурсов, в том числе квалифицированных сотрудников.

Международному сертификационному органу DQS рекомендовано продлить действие соответствующих сертификатов общества.

Следующим мероприятием по оценке результативности систем энергетического, экологического менеджмента и управления охраны труда станет ресертификационный аудит, запланированный на ноябрь 2016 г.

Недавно, на производственных объектах Транснефть-Сибирь также завершился инспекционный аудит системы энергетического менеджмента (СЭнМ).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram