USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 78.5

+0.73

Природный газ 3.136

+0.03

1 мин
...

Новомет: Все обязательства перед партнерами исполняются в штатном режиме

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, которая несомненно оказывает влияние на бизнес-процессы большинства компаний как в России, так и во всем мире, информируем о том, что компания «Новомет» продолжает свою деятельность в штатном режиме

Новомет: Все обязательства перед партнерами исполняются в штатном режиме

Москва, 14 апр - ИА Neftegaz.RU.ГК «Новомет» вошла в перечень системообразующих организаций, утвержденный Правительственной комиссией по повышению устойчивости развития Российской экономики 20 марта 2020 г., таким образом, согласно Указам Президента РФ и главы региона, продолжает свою работу во время действия режима повышенной готовности.

На сегодня мы в полном объеме выполняем обязательства как по отгрузке продукции так и по сервисным услугам. Все производственные участки функционируют в полном объеме, персонал выводится на работу в соответствии с загрузкой производства. Высокотехнологичное оснащение производства - роботизированные участки, автоматизированные обрабатывающие линии - позволяют нам выполнять производственную программу с минимумом персонала.

Логистические службы не испытывают никаких ограничений как по доставке готовой продукции к заказчикам, так и по поставке материалов и сырья, все ключевые поставщики ГК «Новомет» при активном содействии краевого МинПромТорга получают разрешения на работу.

При этом безопасность и здоровье сотрудников «Новомета» и наших партнеров сегодня – это главный приоритет компании. Мы выполняем все рекомендации органов здравоохранения и предпринимаем необходимые меры для профилактики и предотвращения распространения инфекции. Большинство офисных сотрудников переведены на удаленную работу из дома, встречи проводятся в удаленном формате с применением конференц-связи. Таким образом, нам удалось наладить непрерывное функционирование всех бизнес-процессов компании в новых условиях.

Являясь международной компанией, мы ежедневно мониторим ситуацию в странах присутствия и проводим профилактические мероприятия, информируем сотрудников об ограничениях по передвижению, работе, условиях карантина в каждой конкретной стране.

Напомним, 27 марта в «Новомете» сформирован оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). В его задачи входит принятие соответствующих необходимых организационно-распорядительных и профилактических мер, а также взаимодействие с органами власти.




Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram