USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 86.14

+0.09

Природный газ 1.792

-0.01

1 мин
...

Новые возможности ЭМИС-ВИХРЬ 200

Этот универсальный датчик измерения является лидером продаж уже более 15 лет и отличается надежностью и простотой в эксплуатации

Новые возможности ЭМИС-ВИХРЬ 200

Москва, 23 авг - ИА Neftegaz.RU. Вихревой расходомер «ЭМИС»- ВИХРЬ 200» получил возможность двухпроводного подключения. 1 июня 2019 года прибор будет запущен в серийное производство.

Этот универсальный датчик измерения является лидером продаж уже более 15 лет и отличается надежностью и простотой в эксплуатации.

Новый вариант исполнения позволяет осуществлять питание и съем сигнала по токовой петле. Эта схема подключения защищает счетчик от выхода из строя в случае короткого замыкания или при нарушении полярности питания. Еще одним достоинством двухпроводного исполнения является снижение чувствительности к помехам. Кроме того, в результате применения такого прибора снижаются расходы на монтаж и кабельную продукцию.

6.jpg

Также напомним, что ранее были внесены изменения в конструкцию прибора и нормативно-техническую документацию на него в стандартной модификации:

  • Расширился диапазон температуры, при которой способен работать расходомер. Теперь счетчик функционирует при минимальной температуре окружающей и измеряемой сред до -60 градусов по Цельсию.

  • Реализовано исполнение без дополнительной погрешности по токовому выходу.

  • Увеличился предел давления измеряемой среды до 30 Мпа.

  • Появилась версия уровня взрывозащиты по цепи Exia.

  • Вихревой расходомер «ЭМИС»-ВИХРЬ 200» успешно прошел все необходимые испытания и получил европейский сертификат на взрывозащищенное исполнение по АTЕХ.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону: +7 (351) 729-99-12, либо на почту [email protected]



Автор: Ю. Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram