USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.72

+0.03

Природный газ 1.716

0

...

Хоккеисты «Сенсора» сыграли с командами Ночной хоккейной лиги в Сочи

В Сочи завершился V Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд Ночной хоккейной лиги.

Хоккеисты «Сенсора» сыграли с командами Ночной хоккейной лиги в Сочи

В Сочи завершился V Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд Ночной хоккейной лиги. Участие в нём принимали около 150 команд из 68 субъектов РФ, в том числе команда «Сенсор» из г. Заречного. Наша команда выступила на групповом этапе «Лиги будущих чемпионов», где были представлены 32 команды, возраст игроков которых составлял 40 лет и старше.

Традиционно открытым 5-й сезон НХЛ объявил В. Путин: «Мы открываем юбилейный, пятый сезон НХЛ. Поздравляю всех с этим событием. Благодаря звёздам нашего хоккея этот проект стал успешным. Спасибо, дорогие друзья, за ваш вклад в развитие Ночной хоккейной лиги. И я поздравляю с этим событием любителей хоккея, таких, как я. Тот, кто двигается вперёд к победе, обязательно её добьётся».

В стартовом матче хоккеистов «Сенсора» со счетом 9:2 обыграла команда из Нарьян-Мара «Полярные волки», занявшая по итогам всех игр третье место. Следует отметить, что это поражение стало единственным для нашей команды. Одну игру мы сыграли вничью, а еще четыре завершили победителями, заняв в общем зачете 17-ое место.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram