USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

1 мин
...

Новомет стал победителем регионального этапа всероссийской премии «Экспортер года»

Компания АО «Новомет-Пермь» стала победителем в категории «Крупный бизнес».

Новомет стал победителем регионального этапа всероссийской премии «Экспортер года»

Москва, 15 апр - ИА Neftegaz.RU. Итоги этапа были проведены 9 апреля в дистанционном формате.

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

В региональном этапе приняли участие 44 компании-экспортера Пермского края в семи номинациях. Компания АО «Новомет-Пермь» стала победителем в категории «Крупный бизнес». Сегодня компания поставляет высокотехнологичную продукцию широкому кругу российских и международных нефтяных компаний в 25-ти странах мира, почти 40% выручки приходится на экспортные контракты.

В 2020 году отбор победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» проходит в три этапа: региональный – его победители станут участниками окружного этапа, который пройдет в федеральных округах. Заключительный, федеральный этап и церемония награждения победителей пройдут в рамках международного экспортного форума «Сделано в России».

Организаторы Премии: Российский экспортный центр, Правительство Пермского края, Центр поддержки экспорта Пермского края.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram