USD 92.3058

-0.08

EUR 100.0668

+0.64

Brent 90.98

+0.01

Природный газ 1.76

-0.02

1 мин
...

Правление Татнефти передаст свои вознаграждения на благотворительность

На перечисленные средства  благотворительный фонд Татнефти сформирует наборы, куда войдут продовольственные товары местных производителей и средства индивидуальной защиты.

Правление Татнефти передаст свои вознаграждения на благотворительность

Казань, 9 апр - ИА Neftegaz.RU. Топ-менеджеры Татнефти и присоединившиеся к ним сотрудники компании перечислят свою среднюю однодневную зарплату в благотворительный фонд Татнефти для поддержки жителей региона, столкнувшихся с трудностями в условиях пандемии. Члены правления компании также передадут свои квартальные вознаграждения.
Об этом сообщила Татнефть.

На перечисленные средства благотворительный фонд Татнефти сформирует «наборы добра», куда войдут продовольственные товары местных производителей и средства индивидуальной защиты.
Наборы бесплатно получат те, кто сегодня оказался в трудной жизненной ситуации.

В период высокого риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 компания концентрирует свои действия на обеспечении безопасности, здоровья и благополучия сограждан, выступая примером для других российских нефтяных компаний.
Ранее Татнефть запустила производство антисептиков на ТАНЕКО, а также приступила к производству защитных масок, костюмов и комбинезонов для обеспечения медицинского персонала и работников экстренных служб.
На своих автозаправочных станциях (АЗС) компания безвозмездно заправляет машины скорой помощи больниц юго-востока Татарстана.
В круглосуточном режиме техникой Татнефти ведутся чистка и обработка улиц.
Волонтеры компании оказывают социальную, психологическую и иную помощь пожилому населению юго-востока республики, подключились к пошиву масок и др.



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram