USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.29

+1.52

Природный газ 3.146

+0.04

1 мин
...

Новомет подвёл итоги «Конкурса новых идей - 2019»

5 декабря в Новомет-Пермь состоялся финал «Конкурса на лучшую идею – 2019» среди сотрудников группы компаний Новомет

Новомет подвёл итоги «Конкурса новых идей - 2019»

Москва, 10 дек - ИА Neftegaz.RU. Этот конкурс был самым массовым в Новомете, так как в поиск новых решений вовлечены практически все специалисты группы компаний: в России (главный офис в Перми, московский филиал ОКБ БН КОННАС, пять обособленных подразделений), в ближнем (ТОО «Новомет-Казахстан» и филиал в Азербайджанской Республике) и дальнем зарубежье (все зарубежные локации).

В общей сложности было подано 123 заявки, из них лишь по 12 заявок в двух номинациях были выбраны для прохождения на следующий этап. В финале 24 участника из разных подразделений и локаций группы компаний Новомет очно и по видео-конференц-связи представили свои идеи топ-менеджменту компании.

Соревнование идей выдалось жарким: после каждого доклада члены комиссии, которую возглавлял Генеральный директор предприятия Максим Перельман, задавали докладчику вопросы, оценивая актуальность идеи, ее реализуемость и прибыльность для предприятия. Не оставались в стороне и другие участники конкурса – обсуждение порой затягивалось вопреки установленному регламенту.

Об остроте финальной борьбы говорит хотя бы тот факт, что пришлось увеличить количество призовых мест: в первом блоке было присуждено 2 вторых места, а во втором – 2 третьих.

Все участники, выступившие в финале, получили денежные призы и памятные сувениры. Также был учрежден специальный приз за активное участие в конкурсе и 12 (!) поданных заявок.

Поздравляем победителей, желаем успешно реализовать свои идеи, с помощью компании довести начатое до конца!



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram