USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.38

-0.06

Природный газ 1.719

-0.03

...

Торговый дом ММК познакомит членов РСПМ со своим складским комплексом в Уфе

12 апреля, в столице Башкортостана начал свою работу круглый стол «Рынок металлов и металлоконструкций Приволжья и Южного Урала», участие в котором принимают представители Магнитогорского металлургического комбината.

Торговый дом ММК познакомит членов РСПМ со своим складским комплексом в Уфе

Москва, 15 апр - ИА Neftegaz.RU. 12 апреля, в столице Башкортостана начал свою работу круглый стол «Рынок металлов и металлоконструкций Приволжья и Южного Урала», участие в котором принимают представители Магнитогорского металлургического комбината.

Об этом компания ММК сообщила 15 апреля 2018 г

Гостями двухдневного мероприятия, организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ), стали около 70 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, сервисных металлоцентров (СМЦ), производителей металлоизделий и конструкций.

В ходе круглого стола в Уфе они обсуждают тенденции и направления развития производства и потребления сортового, листового металлопроката и труб для промышленности и строительства; развитие в регионе металлургических предприятий, сервисных металлоцентров и металлобаз.

2й день мероприятия посвящен знакомству с работой СМЦ и металлобаз Уфы, в рамках которого участники круглого стола посетят складской комплекс Торгового дома ММК.

На проходившем в рамках Международной выставки Металл-Экспо-2017 конкурсе РСПМ Лучшая металлобаза России производственное подразделение Торгового дома ММК в Уфе было названо в числе лучших в Поволжье.

Торговый дом ММК является одной из крупнейших металлоторговых компаний России. На складах компании можно найти широкий ассортимент продукции:

- арматуру, уголок, швеллер

-горячекатаный и холоднокатаный прокат, прокат оцинкованный и с полимерным покрытием

-сварные трубы, холоднокатаную ленту, профнастил, металлочерепицу

- проволоку, гвозди, крепеж, канаты и многое другое (более 10 000 наименований и типоразмеров продукции).

ТД ММК осуществляет реализацию металлопродукции обществ Группы ММК через собственную сбытовую сеть, насчитывающую 29 региональных представительств в России и 5 складских площадок в Казахстане. Компания не раз становилась победителем конкурса РСПМ «Лучшая сбытовая сеть России» в различных номинациях.

В 2017 г Торговый дом ММК реализовало товарной металлопродукции на 11 % больше показателя 2016 г. В августе 2017 г был достигнут рекордный месячный объем отгрузки – 145,4 тыс. т.

Торговый дом ММК постоянно расширяет географию продаж. В 2017 г были открыты подразделения компании в Новокузнецке и Владивостоке. В феврале 2017 г начало свою работу 5е подразделение Торгового дома ММК в Республике Казахстан – в городе Шымкенте.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram