USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.73

+0.78

Природный газ 1.869

+0.02

40 сек
...

Бригада по текущему и капитальному ремонту и освоению скважин филиала Ремонт скважин ССК заняла высшую строчку в рейтинге

Бригады по текущему и капитальному ремонту и освоению скважин филиала «Ремонт скважин»  «ССК» показали отличные результаты при выполнении работ для заказчика  «НАК «АКИ-ОТЫР».

Бригада по текущему и капитальному ремонту и освоению скважин филиала Ремонт скважин  ССК заняла высшую строчку в рейтинге

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Бригады по текущему и капитальному ремонту и освоению скважин филиала «Ремонт скважин» «ССК» показали отличные результаты при выполнении работ для заказчика «НАК «АКИ-ОТЫР».

По категориям «эффективность использования времени», «качество услуг», «безопасность производства», «использование и состояние оборудования», «культура производства» бригада № 39 филиала «Ремонт скважин» возглавила рейтинг по работе бригад ТКРС и ОС за октябрь 2017 г.

Отличные результаты работы обусловлены высокой квалификацией персонала, качеством и надежностью решений, тесным взаимодействием с партнерами.

Справка:

Сейчас на «НАК «АКИ-ОТЫР» работает 2 бригады по текущему и капитальному ремонту скважин. В планах на следующий год – увеличение до 6 бригад.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram