USD 93.2801

+1.26

EUR 98.4365

+0.5

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Foster Wheeler подписала соглашение об управлении строительством комплекса гидропроцессов на Хабаровском НПЗ

Foster Wheeler сообщила 18 сентября 2013 г, что ее дочерняя компания Global Engineering and Construction (E&C) Group, подписала соглашение с Хабаровским НПЗ по оказанию услуг по управлению строительством для комплекса гидропроцессов ((комплекс ГКГО).

Foster Wheeler подписала соглашение об управлении строительством комплекса гидропроцессов на Хабаровском НПЗ

Foster Wheeler сообщила 18 сентября 2013 г, что ее дочерняя компания Global Engineering and Construction (E&C) Group, подписала соглашение с Хабаровским НПЗ группы Альянс по оказанию услуг по управлению строительством для комплекса гидропроцессов ((комплекс ГКГО).

Условия соглашения не разглашаются.

Комплекс ГКГО включает в себя установки гидрокрекинга вакуумного газойля, гидроочистки авиационного керосина и дизельного топлива, производства водорода, получения гранулированной серы (новой для завода продукции), регенерации амина, рекуперации паров, блок очистки сточных вод, нефтебазу и насосные станции.

В основе водородной установки лежит технология парового риформинга метана TERRACE-WALLTM, разработанная Foster Wheeler.

Foster Wheeler работает с Хабаровским НПЗ уже 10 лет, поведал У. делла Сала, глава Foster Wheeler AG.

Мы выполнили Предварительное проектирование дизайна для всего комплекс ГКГО, основных конструкций установки по производству водорода, проектирование и поставку установки парового риформинг для получения водорода, и оказываем в настоящее время услуги управленческого консалтинга по мере осуществления проекта проектирования, закупок и строительства. Мы очень рады расширить нашу роль в этом проекте, который сейчас находится в стадии строительства.

Foster Wheeler AG - EPC компания, находится в гЦуг, Швейцария , а ее оперативной штаб-квартиры в г Ридинге, Великобритания.

По оборотам, заключенным контрактам и динамике развития в 2011 г среди мировых EPC компаний Foster Wheeler заняла 9 место


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram