USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.47

+0.03

Природный газ 1.748

-0

1 мин
...

Транснефть – Западная Сибирь выполнила плановые работы на линейной части МН Омск-Иркутск

В течение июля 2019 г. в период плановых остановок центральной ремонтной службой Новосибирского РНУ были выполнены работы по вырезке 2-х дефектных секций МН Омск-Иркутск.

Транснефть – Западная Сибирь выполнила плановые работы на линейной части МН Омск-Иркутск

Москва, 30 июл - ИА Neftegaz.RU. Транснефть – Западная Сибирь провела плановые работы в зоне ответственности Омского, Ишимского и Новосибирского районных нефтепроводных управлений.

Об этом сообщила Транснефть.


В течение июля 2019 г. в период плановых остановок центральной ремонтной службой (ЦРС) Новосибирского РНУ были выполнены работы по вырезке 2х дефектных секций МН Омск-Иркутск.

Помимо этого, работники ЦРС произвели подключение узла фильтров-грязеуловителей на линейной производственно-диспетчерской станции Сокур.

На НПС Вознесенка-2 Ишимского РНУ было произведено подключение к технологическим трубопроводам магистральных насосных агрегатов №1 и №2.

С 24 по 25 июля 2019 г. на Омской ЛДПС специалисты провели плановые работы по замене фланцевой задвижки на технологических трубопроводах.

В частности, на ЛДПС Исилькуль были подключены системы сброса, откачки утечек и дренажа.


Плановые ремонтные работы выполняются в рамках реализации программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта Транснефть – Западная Сибирь для обеспечения высокого уровня промышленной и экологической безопасности в процессе эксплуатации линейной части магистральных нефтепроводов и площадочных объектов предприятия.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram