USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.66

-0.03

Природный газ 1.703

-0.01

1 мин
...

В «РУ-Энерджи Групп» прошла благотворительная акция

Сотрудники компании приобрели видеокамеру для подшефного детского дома, а также собрали средства для помощи беженцам из Украины.

В «РУ-Энерджи Групп» прошла благотворительная акция

Сотрудники компании приобрели видеокамеру для подшефного детского дома, а также собрали средства для помощи беженцам из Украины.

Средства для благотворительности работники «РУ-Энерджи Групп» выручили, приобретая поделки, которые компания получила в подарок от детей из подшефного детского дома Аистенок (г.Нижневартовск, ХМАО).

По словам самих сотрудников, поделки ребят обладают сильнейшей энергетикой, потому что столько любви неизрасходованной, сколько есть в детях-сиротах, нет ни у кого. И часть этой любви – в поделках, которые ребята сделали своими руками.

Никаких ценников рядом с поделками не было выставлено. Сотрудники компании выбирали понравившийся сувенир и клали в специальный конверт за него благодарность, также на заранее заготовленном ватмане любой желающий смог оставить свои пожелания ребятам из детского дома.

Стоит отметить, что два года назад между «РУ-Энерджи Групп» и «Аистенком» было подписано соглашение о сотрудничестве. Руководство компании периодически выделяет средства на подарки ребятам, также был проведен ремонт компьютерного класса в «Аистенке». Как отметила директор Департамента по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям «РУ-Энерджи Групп» Леся Дудко, «благодаря нашей активной деятельности, в детский дом на новогоднюю елку впервые за время его существования приезжала губернатор ХМАО Наталья Комарова».

По итогам акции, были собраны средства, часть из которых была потрачена на приобретение видеокамеры для ребят из «Аистенка», а оставшиеся деньги было решено передать в лагерь для беженцев из Украины в Ростовскую область, где в настоящее время работают российские волонтеры.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram