USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.44

0

Природный газ 1.758

+0.01

1 мин
...

Моторное масло G-Energy успешно прошло испытания Porsche Cayenne

Моторное масло G-Energy успешно прошло испытания Porsche Cayenne

Москва, 28 мая - ИА Neftegaz.RU. Газпромнефть-смазочные материалы провела испытания моторного масла G-Energy Service Line W 5W-30 в бензиновом и дизельном двигателях спортивных кроссоверов Porsche Cayenne в условиях реальной эксплуатации автомобиля.
Об этом сообщила пресс-служба Газпромнефть-смазочные материалы.

Продукт представляет собой полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей современных автомобилей, работающих в различных условиях эксплуатации. Производится по технологии Mid SAPS: снижено содержание серы, фосфора и сульфатной золы.

Испытания стартовали в декабре 2018 г. и проводились до наработки масла 10 тыс. км в условиях эксплуатации смешанного режима (городской и загородный) на территории РФ. Результаты независимого исследования, проведенного в лаборатории Международного испытательного центра по горюче-смазочным материалам, показали:
  • высокие противоизносные свойства продукта;
  • стойкость к окислению при высоких нагрузках в условиях динамичного стиля управления автомобилем.
Напомним, что в феврале 2019 г. оператор бизнеса масел Газпром нефти получил одобрение MB-Approval 229.3 корпорации Daimler AG на моторное масло G-Energy SyntheticLong Life 10W-40.

Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram