USD 92.5058

-0.79

EUR 98.9118

-0.65

Brent 89.15

+1.11

Природный газ 1.976

+0.01

...

Транснефть и КазТрансОйл в присутствии В. Путина и Н. Назарбаева в г Челябинске договорились о сотрудничестве

Транснефть и КазТрансОйл 9 ноября 2017 г подписали меморандум о сотрудничестве.

Транснефть и КазТрансОйл в присутствии В. Путина и Н. Назарбаева в г Челябинске договорились о сотрудничестве

Транснефть и КазТрансОйл 9 ноября 2017 г подписали меморандум о сотрудничестве.

Подписание меморандума при участии В. Путина и президента Казахстана Н. Назарбаева состоялось на полях 14 Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в г Челябинске.

Подписи под документом поставили президент Транснефти Н. Токарев и гендиректор КазТрансОйл Д. Досанов.

В рамках подписанного документа компании договорились о сотрудничестве в сфере возможной поставки насосов и насосного оборудования, электроприводов, устройств для размыва донных отложений, электродвигателей и другого оборудования, выпускаемого на заводах и центральных базах производственного обслуживания Транснефти для нужд КазТрансОйл.

Сотрудничество, подписавшие меморандум стороны, будут строить на принципах равноправия, открытости и добропорядочности.

Это подписание послужит дальнейшему укреплению 2-сторонних связей компаний.

В рамках проходящего форума его участники ознакомились с экспозицией Транснефти, демонстрирующей передовые образцы оборудования, производимого организациями компании.

В том числе, было представлено насосное оборудование производства челябинского завода Транснефть Нефтяные Насосы (ТНН), системы измерения количества и показателей качества нефти и нефтепродуктов Великолукского завода Транснефтемаш, а также флагман линейки внутритрубных диагностических приборов – комбинированный магнитно-ультразвуковой дефектоскоп, разработанный Транснефть – Диаскан.

Форум проходит на площадке Русские электрические двигатели (РЭД), которое создано в 2015 г Транснефтью и КОНАРом при участии итальянских партнеров.

Здесь будет выпускаться ежегодно до 300 высоковольтных электродвигателей из деталей и узлов, произведенных на территории России.

В работе 14 Форума межрегионального сотрудничества принимают участие около 1,5 тыс гостей, среди которых руководители органов исполнительной власти, губернаторы и акимы приграничных регионов, представители бизнес-кругов 2х стран.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram