USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.77

-0.28

Природный газ 1.797

-0.01

1 мин
...

Теннисный турнир «Белые ночи» прошёл в 26-й раз

Теннисный турнир «Белые ночи» прошёл в 26-й раз

Москва, 20 авг - ИА Neftegaz.RU. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Бельский принял участие в церемонии открытия XXVI теннисного турнира «Белые ночи», прошедшего в рамках Российской энергетической недели.

Организаторами турнира с участием членов Правительства Санкт-Петербурга, глав администраций Северо-Запада, депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, деловой и светской элиты города выступили Roscongress Sport Club, event-агентство ZvezdAgency и СК Разлив.

Первое место: Павел Платонов и Эдуард Субоч.


Второе место: Даниил Энгельке и Дарья Овсянникова.


Третье место: Андрея Вишневского и Михаила Алябина.

Справка:

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) – ключевая дискуссионная площадка, направленная на обсуждение вызовов и перспектив развития мирового ТЭК: газовой отрасли; нефтяной отрасли; угольной отрасли; нефтехимии; электроэнергетики; энергосбережения и повышения энергоэффективности. В 2019 году Форум посетили свыше 10 тыс. участников из России и 115 иностранных государств и территорий.

rusenergyweek.com

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, спортивных мероприятий и событий в области культуры.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом. Установлено взаимодействие со 127 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 69 странах мира.

roscongress.org



Автор: М. Короткова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram