USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 90.6

+0.05

Природный газ 1.841

0

1 мин
...

Газпром нефть присоединилась к глобальной инициативе ООН в сфере устойчивого развития

Газпром нефть планирует интегрировать 10 принципов Глобального договора в области прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией в бизнес-стратегию.

Газпром нефть присоединилась к глобальной инициативе ООН в сфере устойчивого развития

Москва, 31 окт - ИА Neftegaz.RU. Газпром нефть стала участницей Глобального договора ООН, это крупнейшая международная инициатива в сфере устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Газпром нефть планирует интегрировать 10 принципов Глобального договора в области прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией в бизнес-стратегию, а также процессы принятия решений и операционную деятельность компании, фокусируясь на развитии партнерств и технологических инноваций.

Сегодня компания инвестирует немало средств в производственную безопасность, охрану труда, развитие персонала и социального потенциала регионов присутствия.

Газпром нефть планирует закрепиться в числе лидеров мировой нефтяной отрасли и стать отраслевым эталоном по безопасности, эффективности и технологичности.

Для этого компанией была принята Стратегия развития до 2030 г., опирающаяся на цифровую, культурную, операционную и организационную трансформации.



Автор: А. Шевченко


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram