USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.06

+0.03

Природный газ 1.942

-0.02

1 мин
...

Курсы повышения квалификации по направлению «Нефтегазовое дело»

Курсы повышения квалификации по направлению «Нефтегазовое дело»

Москва, 13 фев - ИА Neftegaz.RU. Современная научно-технологическая академия объявляет о запуске нового набора в группы по курсу повышения квалификации «Нефтегазовое дело». К обучению по направлению приглашаются лица с оконченным среднем специальным или высшим образованием. Стремительное развитие технологий в отрасли способствует все возрастающим требованиям по отношению к работникам. В связи с этим дополнительное профессиональное образование, регулярное повышение уровня компетенций становятся значимыми аспектами стабильного карьерного роста и развития.

В рамках направления «Нефтегазовое дело» СНТА предлагает пройти обучение, которое будет включать все актуальные виды деятельности:

  • поиск месторождений;
  • добыча нефти и газа;
  • производство и эксплуатация оборудования на буровых скважинах и нефтеперерабатывающих заводах;
  • аналитика и управление.

Курсы повышения квалификации от Академии - это всегда широкий выбор актуальных и востребованных образовательных программ, которые также включают узкопрофильные направления. А возможность дистанционного обучения делает курсы гораздо более доступными, ведь специалисты могут повышать уровень своих компетенций без отрыва от основной деятельности.

Также при обучении в СНТА слушатель может заниматься по индивидуальной программе. При необходимости специалисты образовательного центра могут внести корректировки в учебный план, добавив выбранные клиентом темы или дисциплины.

После завершения обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации установленного образца.



Автор: С. Егорова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram