USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.89

0

Природный газ 1.927

-0

1 мин
...

Роснефть интересуется технологиями General Electric

Роснефть интересуется технологиями General Electric для разработки нефтегазовых месторождений и оборудованием по утилизации газа.

Роснефть интересуется технологиями General Electric

Роснефть интересуется технологиями General Electric для разработки нефтегазовых месторождений и оборудованием по утилизации газа.

Главный исполнительный директор GE в России и СНГ Р.Поллетт и вице-президент подразделения технологий морской и подводной добычи GE Oil & Gas Р.Кристи представили Роснефти инновационные технологии и оборудование для достижения максимальной эффективности в утилизации газа от разработки месторождений до производства СПГ, а также технологии для разработки морских нефтегазовых месторождений, в особенности в аспекте повышения нефтеотдачи на месторождениях Арктического шельфа.

«Реализация потенциала масштабных проектов в области нефтедобычи потребует наличия самых современных и эффективных технологий, в том числе локализованных в России. И мне приятно отметить, что предприятия GE соответствуют этому высокому стандарту качества», - сообщил И.Сечин.

Напомним, что General Electric (GE) приобретает производителя оборудования для нужд нефтегазовой индустрии Lufkin Industries Inc. за 3,3 млрд долл США.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram