USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.72

-0.11

Природный газ 1.757

+0.01

1 мин
...

Роснефть начала заправлять воздушные суда в Пулково

Роснефть начала заправлять самолеты в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.

Роснефть начала заправлять воздушные суда в Пулково

Роснефть начала заправлять самолеты в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.

29 декабря 2015 г Роснефть сообщила, что дочка компании - РН-Аэро приступила к операционной деятельности в Санкт-Петербурге.

Компания осуществила 1ю заправку воздушного судна в аэропорту Пулково.

Расширение географии бизнеса и увеличение портфеля прямых контрактов с конечным потребителями – приоритет стратегии развития РН-Аэро.

Организация операционной деятельности Роснефти по авиатопливообеспечению в 4ом по величине аэропорту в России является важным этапом в реализации масштабного проекта по созданию совместно с оператором аэропорта Пулково -Воздушные Ворота Северной Столицы и администрацией г Санкт-Петербурга нового топливозаправочного комплекса с использованием централизованной заправочной системы (ЦЗС).

Данный проект позволит обеспечить растущие потребности аэропорта в топливе, а также обеспечит дополнительные рабочие места.

Появление новой точки присутствия РН-Аэро нацелено на развитие сетевых контрактов с авиакомпаниями и повышение лояльности клиентов.

Отметим, что в конце октября 2015 г стало известно, что Роснефть и ВТБ вложат 4,5 млрд рублей в строительство нового топливозаправочного комплекса в аэропорту Пулково.

Новый комплекс из 2х складов топлива и пункт заправки планируется построить к июлю 2018 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram