USD 92.0134

-0.12

EUR 98.7187

+0.01

Brent 89.38

+0.05

Природный газ 2.285

+0.36

1 мин
4576

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в «Нефтегаз-2024»

Будут представлены образцы новейшей (или современной) компрессорной и газоразделительной техники, включая устройство передвижной азотной компрессорной станции серии ТГА.

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в «Нефтегаз-2024»

Источник: Пресс-служба ККЗ

Москва, 29 мар - ИА Neftegaz.RU. Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) сообщил о своём участии в 23-ей международной выставке оборудования и технологии для нефтегазового комплекса «Нефтегаз», которая будет проходить в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 18 апреля 2024 года.

Краснодарский компрессорный завод – отечественный лидер в производстве компрессорной и газоразделительной техники. Производственная линейка завода состоит из промышленных компрессоров, передвижных азотных компрессорных станций, АГНКС и ПАГЗ, оборудования для утилизации ПНГ, электролизёров для получения водорода и много другого. Мобильные компрессорные станции ТГА производства ККЗ отмечены знаком «100 лучших товаров России», получено свидетельство Минпромторга о соответствии продукции Постановлению Правительства №719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

Партнёрами ККЗ являются такие компании как Газпром, Лукойл, Роснефть, Росатом, Фракджет-Волга, Казмунайгаз, Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд. и др.

1_Нефтегаз.jpg


Выставка «Нефтегаз» - важное ежегодное событие в отрасли не только в России, но и за ее пределами. На мероприятии будут представлены продукция и технологии компаний из более чем 16 стран мира.

Как нам сообщил представитель компании, ККЗ будет представлен на стенде Фонда развития промышленности Краснодарского края. К выставлению запланированы образцы компрессорной и газоразделительной техники, включая устройство передвижной азотной компрессорной станции серии ТГА, а также масштабный макет газового компрессора серии 2ГМ. Оборудование ККЗ широко используется в процессе добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Специалисты ККЗ будут готовы ответить на все вопросы по оборудованию и помочь сделать предварительную оценку и индивидуальный расчет для посетителей. На стенде будут присутствовать Коммерческий и Исполнительный директора.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми разработками в области компрессорной и газоразделительной техники, а также провести переговоры с представителями Краснодарского Компрессорного Завода на стенде компании, который расположен в Павильоне 1 - Стенд № 1D50 в ЦВК «Экспоцентр».

erid: 2VfnxxeQVRS
Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram