USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 86.96

+0.11

Природный газ 1.746

+0.01

1 мин
...

Мобильные компрессорные станции НСК помогли Газпрому азотировать тысячи километров трубопроводов.

Новая Сервисная Компания использует в своей работе технику производства Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ).

Мобильные компрессорные станции НСК помогли Газпрому азотировать тысячи километров трубопроводов.

Источник: Пресс-служба ККЗ

Москва, 19 июн - ИА Neftegaz.RU. В середине мая в Астрахани прошло совещание «Итоги работы газотранспортных обществ по эксплуатации линейной части магистральных газопроводов и конденсатопроводов ПАО «Газпром» за 2022 год и задачи на 2023 год. Положительный опыт, проблемы». На нём собралось множество руководителей дочерних газотранспортных обществ Газпрома.

От Новой Сервисной Компании (НСК) участие принял руководитель управления по аренде спецтехники Самаркин Артём Викторович. Он напомнил об услугах, оказываемых мобильными компрессорными станциями ТГА: внутритрубная диагностика, осушка и азотирование. Перечислил примеры сотрудничества НСК с дочерними обществами Газпром по всей стране. Представители дочерних обществ высоко оценили выступление и работу мобильных компрессорных станций ТГА и заявили о намерении продолжить сотрудничество.

image_0083 (1).jpg

Напомним, что в 2019 году Газпром принял решение заменить все свои мобильные компрессорные станции иностранного производства отечественными аналогами. Такое решение было принято после того как иностранная компания дистанционно через спутник отключила своё оборудование, превратив его в металлолом.

Новая Сервисная Компания – одна из передовых нефтесервисных компаний, занимающаяся сдачей в аренду и сервисом компрессорного оборудования; использует в своей работе технику производства Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ). ККЗ – это инновационный отечественный производитель компрессорного оборудования, лидер импортозамещения в области компрессоростроения.

IMG20230411171358.jpg
Мобильная компрессорная станция ТГА-10/250 С95 на производственной площадке Краснодарского компрессорного завода



Автор: Е. Данильчук


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram