USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.32

+0.63

Природный газ 1.734

+0.02

2 мин
...

IT - боевое искусство для бизнеса

Приглашение на семинар «Системные решения: фундамент ИТ современного предприятия».

IT - боевое искусство для бизнеса

Приглашение на семинар «Системные решения: фундамент ИТ современного предприятия».

Приглашаем Вас на семинар по решениям, без которых не может функционировать ни один современный бизнес.

Практические советы по созданию недорогой в обслуживании ИТ-инфраструктуры, секреты эффективной виртуализации, организация рабочих мест для сотрудников без лишних затрат – мероприятие будет посвящено только реально работающим технологиям, проверенным в десятках проектов.

Текущие экономические условия вынуждают бизнес использовать все возможности для сокращения затрат.

Многие считают победой уменьшение расходов без потери функциональности. Эксперты КРОК доказывают на практике, что экономия может стать источником новых возможностей.

Слушатели познакомятся с особенностями решений КРОК на базе продуктов от ведущих мировых производителей (DataCore, Citrix и др.).

Вы узнаете, как виртуализация рабочих мест помогает сократить стоимость рабочих мест для компании, а системы управления идентификационными данными упрощают контроль над множеством корпоративных информационных систем.

Познакомитесь с набором решений, без которых обойтись нельзя, и поймете, от чего на самом деле можно безболезненно отказаться.

В режиме реального общения сможете получить у специалистов по системным решениям КРОК ответы на все возникающие вопросы.

Семинар будет интересен CIO, техническим директорам, начальникам ИТ-отделов компаний, работающих в производственных компаниях.

КРОК стабильно входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны («РА Эксперт», РИА Рейтинг, CNews, «Коммерсантъ-Деньги», 2014-2015 г).

Компания реализует комплексные решения по построению и модернизации корпоративных информационных систем, создает системы информационной безопасности, промышленной автоматизации, строит центры обработки и хранения данных, телекоммуникационные инфраструктуры, автоматизированные инженерные системы зданий.

Среди заказчиков КРОК – крупнейшие в России промышленные и нефтегазовые предприятия, торговые сети, банки, финансовые организации, строительные компании и предприятия ТЭК.

Семинар состоится 1 октября 2015 г. по адресу Москва, офис КРОК, ул. Волочаевская, д.5, стр.1

Начало семинара в 11:00.

Для участия в семинаре необходима регистрация. Зарегистрироваться бесплатно.

Контактное лицо: Шибанова Мария

+7 (495) 974-22-74 (доб.3415)

[email protected]

Компания КРОК оставляет за собой право принимать итоговое решение о подтверждении регистрации участников.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, будет доступна онлайн-трансляция, просьба заранее зарегистрироваться.

Программа семинара.

Партнеры


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram