USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.02

-0.01

Природный газ 1.948

-0.01

1 мин
...

Губернатор Тюменской области поздравил слесаря Антипинского НПЗ с победой в конкурсе профмастерства

Специалист Антипинского НПЗ, основного производственного актива ГК Новый Поток (New Stream Group), А. Швецов принял участие во встрече с губернатором Тюменской обл В. Якушевым в рамках торжественного чествования победителей федерального конкурса «Славим человека труда».

Губернатор Тюменской области поздравил слесаря Антипинского НПЗ с победой в конкурсе профмастерства

Специалист Антипинского НПЗ, основного производственного актива Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), А. Швецов принял участие во встрече с губернатором Тюменской обла В. Якушевым в рамках торжественного чествования победителей федерального конкурса «Славим человека труда».

Об этом пресс-служба ГК Новый Поток сообщила 7 июня 2017 г.

Прием главы региона был организован для 35 призеров соревнования профессионального мастерства, ежегодно проводимого в 3 этапа: на предприятиях, в субъектах РФ и в Уральском федеральном округе.

В 2017 г в конкурсе приняли участие 235 человек из Курганской, Челябинской, Свердловской и Тюменской обл, а также из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Губернатор пообщался с финалистами соревнований в неформальной обстановке и отметил значимость прошедшего мероприятия.

Специалист Антипинского НПЗ А. Швецов, который стал призером в номинации «лучший слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики», рассказал, что принял участие в соревновании впервые, однако сразу смог выйти в финал. «Я очень рад результату. Для меня это не просто личное достижение, а победа всего завода», - подчеркнул А. Швецов

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн т в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута.

Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу.

Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

В 2017 г на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram