USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.2

-0.85

Природный газ 1.772

-0.04

1 мин
...

ОЗНА модернизирует производство

Изменение технологий, освоение новых месторождений и  интенсификация  добычи привела  к проблемам повышенного  износа технологических трубопроводов  и оборудования.

ОЗНА  модернизирует производство

Изменение технологий, освоение новых месторождений и интенсификация добычи привела к проблемам повышенного износа технологических трубопроводов и оборудования.

Сегодня активно внедряются требования по нанесению защитного антикоррозийного покрытия трубопровода, сепаратора и различных емкостей.

Отвечая на вызовы отрасли, «ОЗНА» создала современный комплекс по нанесению различных покрытий, сочетающих в себе наиболее продвинутые технологии – дробеструйную, пескоструйную обработку и порошковую покраску.

Данный комплекс позволит добиться качества, отвечающего самым высоким требованиям, стандартам, в том числе и для шельфовых месторождений, значительно снизить риски и стоимость владения оборудованием. Переход на новые технологии позволит существенно снизить нагрузку на окружающую среду, а также улучшить условия труда.

Компания «ОЗНА» — это производственно-инжиниринговый Холдинг, занимающий уверенные позиции на нефтегазовом рынке России. Более чем за 60 лет работы предприятие накопило большой опыт в реализации проектов различного уровня сложности. Структура Холдинга включает три завода с производственными площадками общей площадью 230 000 кв. м, инжиниринговый дивизион, в котором трудятся 150 профессиональных инженеров технологов и конструкторов, а также офисы в Казахстане, в Москве, Санкт-Петербурге, в Томске, Иркутске, на Сахалине. Компания «ОЗНА» обладает широким портфелем технологий, позволяющим реализовывать весь спектр задач по сооружению технологических объектов наземного обустройства месторождений, объектов транспортировки и магистрального транспорта.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram