USD 87.9724

-0.62

EUR 95.8854

-0.5

Brent 79.88

+0.06

Природный газ 2.135

0

...

Нефтяники выбрали лучшего производителя НПО

15 марта 2018 г на ХIII-й ежегодной конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб-2018) состоялось награждение лучших производителей оборудования по результатам ежегодного опроса крупнейших компаний России как потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса.

Нефтяники выбрали лучшего  производителя НПО

Москва, 19 мар - ИА Neftegaz.RU. 15 марта 2018 г на ХIII-й ежегодной конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб-2018) состоялось награждение лучших производителей оборудования по результатам ежегодного опроса крупнейших компаний России как потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса.

1е место в группе «Установки центробежные насосные (УЭЦН)» с результатом 4,25% заняло оборудование Новомет-Пермь, опередив оборудование таких производителей, как Борец, Алнас и Алмаз.

В ходе составления рейтинга были опрошены представители 46 компаний, в числе которых такие гиганты, как Газпром нефть, Татнефть, РуссНефть, АНК Башнефть, СИБУР Холдинг, Зарубежнефть, Славнефть-Мегионнефтегаз, Сахалин Энерджи, и другие.

Опрос производился при организационной поддержке «Московских нефтегазовых конференций» в целях содействия процессам импортозамещения, развития информационного обеспечения рынка, повышения его прозрачности и открытости.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram