USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 84.82

-0.39

Природный газ 1.768

-0.02

2 мин
...

Афипский НПЗ отметил 55-летний юбилей завода

Афипский НПЗ провел торжественную церемонию награждения лучших сотрудников в рамках празднования предприятием 55-летия с момента пуска первой установки завода.

Афипский НПЗ отметил 55-летний юбилей завода

Москва, 18 сен - ИА Neftegaz.RU. Афипский НПЗ провел торжественную церемонию награждения лучших сотрудников в рамках празднования предприятием 55-летия с момента пуска первой установки завода. 

Об этом 18 сентября 2018 г сообщает Афипский НПЗ.

 

Мероприятие состоялось в зале Краснодарского творческого объединения «Премьера им. Л.Г. Гатова».

 

В честь знаменательной даты администрация завода учредила специальную памятную медаль «За особые заслуги перед Афипским НПЗ», которую получили 4 работника и 4 ветерана, проработавшие на предприятии более 40 лет.

 

Имена еще 2 сотрудников предприятия за высокие производственные достижения были занесены в Книгу Почета ООО «Афипский НПЗ», которая ведется с 2016 г и призвана сохранить имена лучших работников для будущих поколений заводчан.

 

В торжественном мероприятии приняли участие представители администрации и законодательного собрания Краснодарского края, руководители местных органов самоуправления и профсоюзных организаций.

 

Почетные гости поблагодарили коллектив Афипского НПЗ за большой вклад в развитие экономики Кубани и вручили 36 сотрудникам награды от губернатора края, Министерства Энергетики РФ, Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, администрации и Совета муниципального образования Северский район, главы Афипского городского поселения, Краснодарской краевой территориальной организации Росхимпрофсоюза.

 

Глава администрации Кубани В. Кондратьев направил работникам предприятия-юбиляра поздравительный адрес, который от его имени зачитал Министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края А. Волошин. От себя лично и от имени министерства он также поздравил коллектив ООО «Афипский НПЗ» с 55-летием, отметив, что завод является одним из крупнейших промышленных предприятий Краснодарского края и градообразующим предприятием Северского района.

 

 «В этот знаменательный день желаю вашему предприятию дальнейшего развития, процветания, а также эффективного взаимодействия с краевым министерством ТЭК и ЖКХ, а всем вам, прежде всего, крепкого здоровья, уверенности в своих силах и благополучия», - добавил А. Волошин.

 

Поздравил коллектив и выразил уверенность в успешном будущем Афипского НПЗ руководитель управляющей компании ООО «НефтеГазИндустрия» Ч. Шайхетдинов. «Примечательно, что празднование юбилея пришлось на год, когда завод вступил в активную фазу реализации масштабной программы модернизации. Убежден, что благодаря трудолюбию, упорству и ответственности работников завода, неизменной поддержке наших партнеров и руководства Краснодарского края Афипский НПЗ ждут новые производственные и трудовые победы», - отметил Ч. Ильсиярович.

 

Со словами признательности за самоотверженный труд к персоналу завода обратился гендиректор ООО «Афипский НПЗ» Е. Петрухин. «На протяжении долгой истории у Афипского НПЗ были и сложные времена, но профессионализм, настойчивость и целеустремленность сотрудников помогали предприятию преодолевать трудности и продолжать поступательное развитие», - подчеркнул Е. Владимирович.

 

По окончании официальной части торжества состоялся праздничный концерт с участием ансамбля казачьей песни «Криница», артистов театра балета Ю. Григоровича и солистов музыкального шоу-театра «Премьера».

 

Церемония награждения лучших работников Афипского НПЗ прошла в рамках реализации программы мероприятий, посвященных 55-летнему юбилею завода. С начала 2018 г было реализовано свыше 10 проектов экологической, культурной, спортивной, творческой направленности. Самыми яркими событиями стали экологическая акция по высадке молодых деревьев и выпуск юбилейного альманаха «ХронографЪ», в котором нашли отражение основные вехи истории предприятия.

 

Завершится программа торжеств в октябре торжественным вечером для ветеранов Афипского НПЗ и спортивным праздником, посвященным закрытию юбилейной спартакиады трудящихся завода.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram