USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.7

+0.9

Природный газ 1.76

+0.06

...

Полностью защищенный планшет Getac T800: всегда готов к работе!

Планшет T800 разработан для эргономичной работы одной рукой. Он весит менее 900 г, а толщина корпуса составляет всего 24 мм.

Полностью защищенный планшет Getac T800: всегда готов к работе!

Москва, 14 ноя - ИА Neftegaz.RU. Компания Getac представляет полностью защищенный планшет Getac T800, предназначенный для обеспечения исключительной производительности и продолжительной работы в опасных средах на промышленных объектах, относящихся к повышенной категории опасности.

Компания Getac – ведущий производитель защищенных устройств, специализируется на выпуске защищенных ноутбуков и планшетов для оборонного комплекса, правоохранительных органов, аварийно-спасательных служб, государственных структур, а также для промышленности и транспортного сектора.

Полностью защищенный планшет Getac T800 всегда готов к работе – он отличается лучшим в своем классе сроком работы от батареи (заряда специалисту хватит на всю смену, и даже больше), а полная защита делает его незаменимым на опасных производствах.

Удобен в обращении

Планшет T800 разработан для эргономичной работы одной рукой. Он весит менее 900 г, а толщина корпуса составляет всего 24 мм с нескользящим покрытием и выемками для пальцев. Его очень удобно удерживать в руке.

Экран мечты

Размер имеет значение, если речь идет о размере экрана. Специалисты Getac создали

Т800 компактным, но при этом диагональ его экрана составляет 8,1 дюйма – это на 34 % больше, чем у обычных 7-дюймовых планшетов. Кроме того, экран пригоден для использования при ярком солнечном освещении.

Технология LumiBond®2.0

T800 оснащен экраном, созданном по революционной технологии LumiBond® 2.0 от компании Getac, благодаря которой он обладает более высокой читабельностью, лучшим контрастом и более яркими цветами по сравнению с другими защищенными планшетами.

Пользователь получает 4 сенсорных режима работы (для работы под дождем, в перчатках и со стилусом, а также опциональный режим дигитайзера) и поставляемый в комплекте стилус с жестким наконечником (можно ставить рукописные подписи и делать четкие заметки на чертежах, картах и бланках).

Энергоэффективный, но мощный

Внутри Getac T800 заключена мощная и технологичная электронная «начинка». Планшет оснащен 4-ядерным процессором Intel® Atom™ x7-Z8700 1,6 GHz последнего поколения, обладает непревзойденной мощностью и длительным сроком работы от батареи.

Надстройки SnapBack

К планшету можно добавить в качестве модуля расширения дополнительную батарею или устройство для чтения SmartCard и RFID сканер. Они легко устанавливаются и снимаются без помощи дополнительных инструментов.

«Вечная» батарея

Срок работы от батареи защищенного планшета Т800 от одного заряда составляет до 10 часов, а при условии использования дополнительных батарей SnapBack, теоретически планшет может работать бесконечно. Это позволяет полностью избежать необходимости когда-либо выключать свои приложения или ОС Windows.

Связь без границ

Getac T800 предназначен для использования в полевых условиях: можно заказать модель с сотовым модемом 4G LTE и 8-полосной антенной с автонастройкой, позволяющей быстро переключаться между частотными диапазонами.

Все T800 оснащены новейшим модулем 802.11ac WiFi для быстрой беспроводной передачи данных, доступны модели с дополнительным модулем GPS, обеспечивающим быстрое определение местоположения.

Для развертывания на автомобилях планшет Т800 может быть укомплектован проходными портами антенн, позволяя одновременно подключаться к антеннам GPS, WWAN и WLAN с высоким коэффициентом усиления, монтируемым на крыше автомобиля.

Новаторский уровень защиты

Планшет оснащен целым комплексом самых передовых средств обеспечения безопасности, включая эффективную многофакторную аутентификацию, гарантирующих надежную защиту от вредоносных программ и несанкционированных вторжений.

Сделано на износ

T800 способен выдерживать падения, удары, брызги, вибрационные нагрузки, пыль, жидкости и др. Модель Т800 прошла независимое тестирование и получила сертификацию по стандартам MIL-STD-810G и IP65.

Гарантия, которую вы хотели

На защищенный планшет T800 компания Getac предоставляет 3-летнюю комплексную гарантию bumper-to-bumper, покрывающую любые случайные повреждения и воздействие факторов окружающей среды.



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram