USD 87.6457

-0.03

EUR 95.6007

-0.47

Brent 77.03

-0.92

Природный газ 2.787

-0.05

...

Газпром нефть компенсирует 30 тыс руб при переводе автомобиля на метан

Газпром нефть компенсирует автомобилистам установку газобаллонного оборудования, позволяющего использовать в качестве автомобильного топлива метан.

Газпром нефть компенсирует 30 тыс руб при переводе автомобиля на метан

Газпром нефть компенсирует автомобилистам установку газобаллонного оборудования, позволяющего использовать в качестве автомобильного топлива метан.

Метан - единственная полноценная альтернатива бензину.

КПГ позволяет существенно экономить на топливе и идеально подходит для общественного и коммерческого транспорта.

По большинству характеристик метан, превосходит и бензин, и дизель.

Общая сумма компенсации составляет 30 тыс руб и включает скидку на установку газобаллонного оборудования (ГБО) в размере 26 тыс руб, а также топливную карту для заправки КПГ на 4 тыс руб.

Переоборудовать автомобиль в рамках акции можно до 1 марта 2014 г в г Санкт-Петербурге, Тверской, Смоленской и Новгородской областях, где метан реализуется в розницу на АЗС Газпромнефть.

Для этого необходимо обратиться в один из сертифицированных автосервисов, где производится установка современного газобаллонного оборудования ведущих мировых производителей.

При установке газобаллонного оборудования автомобиль становится битопливным, то есть заправлять его можно как привычным топливом – бензином или дизелем, так и газомоторным топливом – метаном.

Ранее Газпром нефть объявляет о старте акции по бесплатной установке газобаллонного оборудования для корпоративных клиентов Новгородской области.

Отметим, что Газпром рассматривает рынок ГМТ как перспективное направление деятельности компании, основной целью которого является повышение экономической эффективности реализации газа.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram