USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.38

-0.06

Природный газ 1.719

-0.03

...

17-ая ежегодная конференция и выставка «НЕФТЬ И ГАЗ САХАЛИНА»

17-ая конференция и выставка “Нефть и Газ Сахалина” пройдет в Южно-Сахалинске с 23 по 26 сенятбря 2013 г. Института Адама Смита  – единственная высокоуровневая международная конференция, посвященная развитию нефтегазовой отрасли на Дальнем Востоке России, которую ежегодно посещают ключевые игроки рынка.

17-ая ежегодная конференция и выставка  «НЕФТЬ И ГАЗ САХАЛИНА»

17-ая конференция и выставка “Нефть и Газ Сахалина” пройдет в Южно-Сахалинске с 23 по 26 сенятбря 2013 г. Института Адама Смита – единственная высокоуровневая международная конференция, посвященная развитию нефтегазовой отрасли на Дальнем Востоке России, которую ежегодно посещают ключевые игроки рынка.

Участники мероприятия узнают актуальную информацию о ходе проектов Сахалин 1-5 непосредственно от операторов, о перспективах развития производства СПГ в регионе, получат сведения от ведущих подрядчиков о практических решениях, реализуемых в проектах. Также будут представлены презентации руководителей Правительственных органов РФ о стратегии и политике развития нефтегазовой отрасли ДВ.

С первоначальным вариантом программы можно ознакомиться по ссылке http://www.adamsmithconferences.com/AS223HNGapru
Главная тема конференции в 2013 году – «Сахалин и Дальний Восток России. Энергетическая стратегия – углубляясь на Восток». Президент РФ г-н Путин выделил «восточный вектор» энергетической стратегии в качестве ведущего приоритета для страны – как этот потенциал может быть реализован? Как оцениваются перспективы развития СПГ на ДВ России? Каковы планы и сроки по проектам разведки и добычи в регионе? Как Россия сможет расширить и закрепить рыночную долю на растущих энергетических рынках АТР?


ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ ФОРУМА:


• Сведения о проектах от ОПЕРАТОРОВ: последние новости о проектах Сахалин 1 – 5 и других проектов в Тихоокеанском регионе. Каковы планы по развитию?
• НОВИНКА! Специальный фокус по теме ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ СПГ производства на ДВ России
• КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ: руководители Правительственных органов РФ расскажут о стратегии и политике по развитию нефтегазовой отрасли на ДВ России
• НОВИНКА! ДЕБАТЫ ЭКСПЕРТОВ: дискуссия глобальных экспертов «Углубляясь на Восток. Энергетическая стратегия России и глобальные сценарии развития. Какое влияние оказывается на развитие индустрии на ДВ России?
• Сведения о проектах от ключевых ПОДРЯДЧИКОВ: Практические Примеры об операционных решениях в сложных нефтегазовых проектах на Сахалине и ДВ России
• ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ по МЕЖДУНАРОДНЫМ и АРКТИЧЕСКИМ проектам: об опыте международных компаний, а также компаний, работающих в Российской Арктике
• NEW! ГОЛОСОВАНИЕ В РЕАЛЬНОМ РЕЖИМЕ: Поучаствуйте и внесите вклад в решение тех или иных вопросов! Голосование позвонит увидеть реальную картину и ряд мнений экспертов в нефтегазовом секторе ДВ России. В конце конференции участникам будут представлены все результаты голосования

Регистрация и последние новости о мероприятии на сайте.
С нетерпением ждем Вас в сентябре в Южно-Сахалинске на этом престижном мероприятии для всех руководителей нефтегазовой индустрии на Дальнем Востоке России!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram