USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Транснефть-Дружба выполнила плановые ремонты на магистральных нефтепродуктопроводах

Перекачка нефтепродуктов возобновлена согласно графику, МНПП функционируют в штатном режиме

Транснефть-Дружба выполнила плановые ремонты на магистральных нефтепродуктопроводах

Воронеж, 28 фев - ИА Neftegaz.RU. Транснефть-Дружба завершила плановые ремонты на магистральном нефтепродуктопроводе (МНПП) Никольское - Воронеж, а также на отводе от МПНН Куйбышев - Брянск.
Об этом Транснефть сообщила 27 февраля 2020 г.

Работы на МНПП проводились круглосуточно в течение 72 часов на территории Воронежской области.
В период остановки транспортировки нефтепродуктов на линейной части МНПП Никольское - Воронеж специалисты предприятия устранили методом вырезки 3 дефекта.
На отводе от МНПП Куйбышев - Брянск к нефтебазе Ливны смонтирован массомер.

Плановые мероприятия выполнены в рамках программы техперевооружения, реконструкции и капремонта Транснефть-Дружба с целью обеспечения надежности функционирования магистральных трубопроводов.
Перекачка нефтепродуктов возобновлена согласно графику, МНПП функционируют в штатном режиме.

Напомним, что в зоне ответственности Транснефть-Дружба находится 4 тыс. км МНП и 3,8 тыс. км МНПП в 11 регионах России, 24 нефтеперекачивающие и 14 нефтепродуктоперекачивающие станции, а также резервуарный парк объемом 3 млн м3.
Компания обеспечивает функционирование МНП Дружба, по которому осуществляются поставки нефти в Россию, на Украину, в Белоруссию, Польшу, Чехию, Словакию, Германию, Венгрию.
Также в состав Транснефть-Дружба входят объекты системы МНПП, которые соединяют крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы Самарской области и республики Башкортостан с районами потребления топлива.

Автор: А. Чижевский


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram