USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

1 мин
...

П. Завальный поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником

П. Завальный поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником

Москва, 20 дек - ИА Neftegaz.RU. Депутат Госдумы, председатель комитета Госдумы по энергетике П. Завальный поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с Днем энергетика:
От имени Комитета Государственной Думы по энергетике и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс России – сложнейшая система, в которой ежедневно трудятся сотни тысяч высококлассных специалистов.
От эффективности вашей работы, профессионализма и ответственности зависят надежность и безопасность энергообеспечения всей российской экономики, тепло и свет в домах каждого жителя нашей огромной страны.

Государство ставит перед российской энергетикой амбициозные и масштабные задачи по повышению эффективности работы, развитию новых технологий, цифровизации, введению в строй новых и модернизации действующих объектов, встраиванию российской энергетики в постоянно меняющуюся мировую глобальную энергетику, обеспечение, в том числе, глобальной конкурентоспособности российской экономики.

Задача Комитета по энергетике, Государственной Думы в целом - постоянное совершенствование законодательной поддержки энергетической отрасли в конструктивном взаимодействии с министерством энергетики, ведущими энергетическими компаниями, отраслевым экспертным сообществом.
Важно, чтобы законы способствовали достижению поставленных перед энергетикой целей, помогали ей устойчиво развиваться.

Желаю всем работникам и ветеранам российской энергетики здоровья, благополучия, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне, а самой отрасли - бесперебойной и эффективной работы, реализации проектов и устойчивого развития на благо нашей Родины и ее граждан!



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram