USD 93.0351

-0.14

EUR 99.0111

+0.01

Brent

0

Природный газ

0

...

Загорская ГАЭС ведет активную подготовку к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

На Загорской ГАЭС (филиал ОАО «РусГидро») ведется активная подготовка к празднованию 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Загорская ГАЭС ведет активную подготовку к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

На Загорской ГАЭС (филиал ОАО «РусГидро») ведется активная подготовка к празднованию 70-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне. По сложившейся традиции в эти дни предприятие совместно с администрацией городского поселения Богородское (Сергиево-Посадский район Московской области) проводит благотворительные мероприятия и чествует ветеранов.

Накануне Загорская ГАЭС оказала помощь участнику Великой Отечественной войны, потомственному резчику, Ивану Григорьевичу Ерошкину. В рамках реализации благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия» фронтовику был приобретен дорогостоящий восьмиканальный слуховой аппарат «Hansaton».

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы на средства Загорской ГАЭС и при участии администрации муниципального поселения Богородское были отремонтированы квартиры для двух ветеранов. 70 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и богородским ветеранам посвятили свой девятый забег «Богородская миля» работники Загорской ГАЭС. 70 гидроэнергетиков пробежали по дамбе верхнего бассейна гидроаккумулирующей электростанции.

Завершатся праздничные мероприятия торжественным митингом, который пройдет 9 мая в Богородском. По традиции сотрудники станции примут участие в возложении венков к памятнику Защитникам Отечества.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram